Извините, Ваше браузер не поддерживается. Пожалуйста, обновите браузер и возвращайтесь!

 

ИНТЕРПЛАСТИКА 2014

Вот и прошла 17-ая международная специализированная выставка пластмасс и каучуков Интерпластика 2014.

На нашем стенде Вашему вниманию был представлен широкий ассортимент теплоизоляционных покрытий, изготовленных из современных инновационных материалов, сервосистемы, серводвигатели, помпы.

Также на нашем стенде присутствовали представители ведущих компаний-производителей зарубежных стран, имеющие многолетний опыт в разработке, производстве и тестировании энергосберегающего оборудования, которые отвечали на все интересующие вопросы участников и посетителей выставки.

Были проведены переговоры о сотрудничестве с представителями компаний из всех регионов нашей страны. Особенно интерес к энергосберегающему оборудованию проявили переработчики полимеров из Центрального, Южного, Приволжского и Сибирского Федеральных Округов. Также данным оборудованием заинтересовались представители компаний бывшего СНГ, а именно Украины и Белоруссии.

Мы уверены, что данная выставка принесет свои результаты, как участникам, так и посетителям Интерпластики 2014.

Выставка показала, что отрасль переработки полимеров не стоит на месте и с каждым годом наращивает свои обороты. Появляются новые виды оборудования, сырья, технологии и новые идеи по усовершенствованию, модернизации и эффективности развития данного направления экономики нашей страны.

Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, делиться своим опытом в сфере энергосбережения на производствах и помогать переработчикам полимеров в решении вопросов по модернизации оборудования.

 

Последние новости

11/02/2015 Эффективность термочехлов на экструдере Mikrosan.

Экономия электроэнергии 8,4%, окупаемость 4 месяца!

Задать вопрос